667路[上行]: 客运南站 -- 顾家岗 -- 东风茅箭医院 -- 刘湾村 -- 东益大道路口 -- 胡家工业园 -- 鸳鸯路口 -- 丰田合成正奥 -- 明亚零部件有限公司
667路[下行]: 明亚零部件有限公司 -- 丰田合成正奥 -- 鸳鸯路口 -- 东益大道路口 -- 胡家工业园 -- 刘湾村 -- 东风茅箭医院 -- 顾家岗 -- 公交二公司
别人正在查:
加油站到国土局公交查询
襄阳路路口到职教集团公交查询
廉租房小区到地税局公交查询
界岭到银洞公交查询
铁磺厂到候家铺公交查询
碧水方圆到汉江国际酒店公交查询
青曲客运站到老杨家沟路口公交查询
东风发动机厂新村到青年桥公交查询
东科克诺尔到建设大道路口公交查询
外滩一号到关坡公交查询