竹山22路[上行]: 竹坪乡政府 -- 竹坪医院 -- 新茶 -- 宽坪道班 -- 宽坪小学 -- 宽坪 -- 解家沟村 -- 大河村 -- 尖山桥 -- 西岭 -- 大堰村 -- 刘家沟 -- 秦古医院 -- 秦古中学 -- 秦古加油站 -- 张家沟 -- 白果村 -- 大溪小学 -- 大溪村 -- 何家沟 -- 观子口 -- 红岩 -- 西河村 -- 擂鼓学校 -- 擂鼓换乘中心
竹山22路[下行]: 擂鼓换乘中心 -- 擂鼓学校 -- 西河村 -- 红岩 -- 观子口 -- 何家沟 -- 大溪村 -- 大溪小学 -- 白果村 -- 张家沟 -- 秦古加油站 -- 秦古中学 -- 秦古医院 -- 刘家沟 -- 大堰村 -- 西岭 -- 尖山桥 -- 大河村 -- 解家沟村 -- 宽坪 -- 宽坪小学 -- 宽坪道班 -- 新茶 -- 竹坪医院 -- 竹坪乡政府
别人正在查: