699路[上行]: 汽配城 -- 人医骨科医院 -- 东风铸造二厂 -- 职教集团 -- 顾家岗 -- 铁三处 -- 青少年宫 -- 三堰客运站 -- 五四厂小区 -- 湖北医药学院 -- 惠泽公园1号 -- 大洋五洲 -- 十堰市妇幼保健院
699路[下行]: 十堰市妇幼保健院 -- 大洋五洲 -- 惠泽公园1号 -- 湖北医药学院 -- 五四厂小区 -- 三堰客运站 -- 青少年宫 -- 铁三处 -- 顾家岗 -- 职教集团 -- 东风铸造二厂 -- 人医骨科医院 -- 汽配城
别人正在查:
恒融·枫尚城(原金星市场)到大坪小区公交查询
卜家河到财神庙四组公交查询
陈家漫到林业局公交查询
朱湾村委会到兰花妹油坊公交查询
科器公司到柳林路(东)公交查询
气象局到东城角公交查询
农夫山泉新城工厂到丹江火车站公交查询
东风零部件集团总部到张湾区政府公交查询
主题公园到碧水方圆公交查询
北门河大桥到诗经城公交查询