633路[上行]: 七里垭小区 -- 普林路32号 -- 环民公司 -- 刘湾村 -- 和谐安置小区 -- 胡家工业园路口 -- 东益大道路口 -- 东升路路口 -- 龙门二路 -- 中油天海科技园
633路[下行]: 中油天海科技园 -- 龙门二路 -- 东升路路口 -- 东益大道路口 -- 胡家工业园路口 -- 和谐安置小区 -- 刘湾村 -- 环民公司 -- 普林路32号 -- 七里垭小区
别人正在查:
社厅院到何家沟口公交查询
龙潭湾二组到王家山路口公交查询
核桃树垭八组到郧阳汽车客运站公交查询
楼台乡政府到交通局公交查询
白龙庙村委会到白龙庙一组公交查询
邓家坝到后坝公交查询
东岳山庄到东风车架厂公交查询
605厂到检察院公交查询
公交汽车服务公司到上海路胜元口腔公交查询
谭家湾路口到刘湾加油站公交查询