67路[上行]: 星湖湾 -- 虹桥 -- 十房路口 -- 公交二公司 -- 市三中 -- 青少年宫 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰邮局 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 人商家电 -- 中国人寿保险 -- 东岳山庄 -- 春华苑 -- 张湾 -- 青年广场 -- 东风总医院住院部 -- 金港路路口 -- 大岭路口 -- 六一厂二号门 -- 谢家新村 -- 凯旋路立交桥 -- 四方新城 -- 半山尚 -- 公元海 -- 金港商谷 -- 亨运驾校
别人正在查:
寿康超市到新中医院公交查询
天丰七队到盐业公司公交查询
毛湾砖厂到关垭公交查询
纸槽村到黄土梁村公交查询
方山沟路口到花果公交查询
湖北银行到新中医院公交查询
均州大桥到湿地公园公交查询
全兴府到三堰邮局公交查询
马纵岭谢家营到白桑老客运站公交查询
白龙庙村委会到双庙沟公交查询