67路[上行]: 星湖湾 -- 虹桥 -- 十房路口 -- 公交二公司 -- 市三中 -- 青少年宫 -- 寿康生活广场 -- 擂鼓台 -- 太和医院 -- 三堰邮局 -- 三堰客运站 -- 十堰日报传媒文化产业园 -- 市实验中学 -- 人商家电 -- 中国人寿保险 -- 东岳山庄 -- 春华苑 -- 张湾 -- 青年广场 -- 东风总医院住院部 -- 金港路路口 -- 大岭路口 -- 六一厂二号门 -- 谢家新村 -- 凯旋路立交桥 -- 四方新城 -- 半山尚 -- 公元海 -- 金港商谷 -- 亨运驾校
别人正在查:
实验小学到恒昌达玻璃厂公交查询
顾家岗到三堰客运站公交查询
龙兴到麻家渡公交查询
县行政服务大厅到城关政府公交查询
龙桥村委会到观音派出所公交查询
小漩加油站到司法局公交查询
宋坪到官渡换乘中心公交查询
城西水厂到西关大市场公交查询
三堰客运站到火车站北广场公交查询
官渡到楼房沟公交查询