667路[上行]: 客运南站 -- 顾家岗 -- 东风茅箭医院 -- 刘湾村 -- 东益大道路口 -- 胡家工业园 -- 鸳鸯路口 -- 丰田合成正奥 -- 明亚零部件有限公司
667路[下行]: 明亚零部件有限公司 -- 丰田合成正奥 -- 鸳鸯路口 -- 东益大道路口 -- 胡家工业园 -- 刘湾村 -- 东风茅箭医院 -- 顾家岗 -- 公交二公司
别人正在查:
花栎到杨家坝公交查询
区党校到东方红移民新村公交查询
六官坪林场到人民医院公交查询
麻家渡到龙兴公交查询
八龙庙村委会到谭山国际石艺城公交查询
沈家湾到竹溪驾校公交查询
公元海到东风零部件集团总部公交查询
东风传动轴厂到路灯管理处公交查询
医药卫生学校江北校区到东方夏威夷公交查询
江西馆到蔡家湾公交查询