203路[上行]: 寿光汽车站 -- 文圣街路口 -- 医院路口 -- 文化名园 -- 百大家电城 -- 缤纷五洲 -- 西关村 -- 菜都路路口 -- 物流园 -- 大小尧 -- 桑家庄 -- 太平官 -- 石头屋 -- 夏家店路口 -- 李家路口 -- 崔家 -- 后王 -- 前王 -- 芦家营 -- 李家屯 -- 张屯 -- 北柴
203路[下行]: 北柴 -- 张屯 -- 李家屯 -- 芦家营 -- 前王 -- 后王 -- 崔家 -- 李家路口 -- 夏家店路口 -- 石头屋 -- 太平官 -- 桑家庄 -- 大小尧 -- 物流园 -- 菜都路路口 -- 西关村 -- 缤纷五洲 -- 百大家电城 -- 文化名园 -- 医院路口 -- 文圣街路口 -- 寿光汽车站
别人正在查: