4路[上行]: 向阳小区 -- 二幼 -- 原住院处 -- 税务局 -- 三十一中 -- 交通局 -- 证卷 -- 政府 -- 影剧院 -- 三利 -- 国贸 -- 中心站 -- 西郊 -- 煤场 -- 粮店 -- 职高 -- 公园
4路[下行]: 公园 -- 职高 -- 粮店 -- 煤场 -- 西郊 -- 中心站 -- 国贸 -- 三利 -- 矿务局 -- 政府 -- 文化局 -- 附小学校 -- 原住院处 -- 二幼 -- 向阳小区
别人正在查:
三十一中到公园公交查询
火车站到林场公交查询
益人路春萍小吃部到文化路小学公交查询
二道桥到消防大队公交查询
八马路到三利公交查询
水泥厂到看守所公交查询
兴城路到别墅小区公交查询
农村信用社到镇东派出所公交查询
中心站到预景江山公交查询
运输处车队道口到老长安北道口公交查询