13路[上行]: 西郊 -- 中心站 -- 三利 -- 交通局 -- 卧虹桥 -- 看守所 -- 西山屯 -- 公立屯道口 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 公立屯道口 -- 西山屯 -- 看守所 -- 卧虹桥 -- 交通局 -- 三利 -- 中心站 -- 西郊
别人正在查:
影剧院到政府公交查询
十八中到财政小区公交查询
环卫处到益人路公交查询
文化宫到天赐食杂站公交查询
交通局到民政局公交查询
社区到新兴广场公交查询
新鸿基广场到五环体育馆松江国际公交查询
西郊到交通局公交查询
家福乐超市到局直一高公交查询
二十六中到林业高中公交查询