13路[上行]: 西郊 -- 中心站 -- 三利 -- 交通局 -- 卧虹桥 -- 看守所 -- 西山屯 -- 公立屯道口 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 公立屯道口 -- 西山屯 -- 看守所 -- 卧虹桥 -- 交通局 -- 三利 -- 中心站 -- 西郊
别人正在查:
新兴广场到市工商局公交查询
五中到城南壹品小区公交查询
北冀到西郊公交查询
林业高中到华丰公交查询
运输处到新兴广场公交查询
区医院到床单厂公交查询
矿总医院到中心站公交查询
建设银行到管理局机关公交查询
文化宫到东井公交查询
商贸城南门到农村信用社公交查询