4路[上行]: 向阳小区 -- 二幼 -- 原住院处 -- 税务局 -- 三十一中 -- 交通局 -- 证卷 -- 政府 -- 影剧院 -- 三利 -- 国贸 -- 中心站 -- 西郊 -- 煤场 -- 粮店 -- 职高 -- 公园
4路[下行]: 公园 -- 职高 -- 粮店 -- 煤场 -- 西郊 -- 中心站 -- 国贸 -- 三利 -- 矿务局 -- 政府 -- 文化局 -- 附小学校 -- 原住院处 -- 二幼 -- 向阳小区
别人正在查:
东平路八马到建设局公交查询
税务局到电大路公交查询
中兴路建行储蓄所到医院住院二部公交查询
火车站到林场公交查询
四中西路口到八校路口公交查询
养路段家属楼到家乐购公交查询
天赐食杂店到五中道口公交查询
军供粮店到商贸城东门公交查询
中心站到虹焱热电公交查询
三十一中到公园公交查询