13路[上行]: 西郊 -- 中心站 -- 三利 -- 交通局 -- 卧虹桥 -- 看守所 -- 西山屯 -- 公立屯道口 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 公立屯道口 -- 西山屯 -- 看守所 -- 卧虹桥 -- 交通局 -- 三利 -- 中心站 -- 西郊
别人正在查:
北冀到岭西交警队公交查询
雅莉量贩超市到设计院公交查询
市政府到三十一中学公交查询
中兴路建行储蓄所到医院住院二部公交查询
看守所到中心站公交查询
矿门前到岭东区政府公交查询
德政小区到林警支队公交查询
民政局到商贸城南门公交查询
煤场到粮店公交查询
站前储蓄所到林业综合楼公交查询