14路[上行]: 兴盛村 -- 双合村 -- 德政小区 -- 新国城 -- 五马路 -- 文化宫 -- 华丰 -- 二十六中 -- 林业高中 -- 林警支队 -- 传染医院
14路[下行]: 传染医院 -- 林警支队 -- 林业高中 -- 二十六中 -- 华丰 -- 文化宫 -- 五马路 -- 新国城 -- 德政小区 -- 双合村 -- 兴盛村
别人正在查:
贵隆康城五线站点到蓝天路口公交查询
翌井到岭西交警队公交查询
马鞍山到钢联公交查询
顺达驾校到文化宫公交查询
公园到国贸公交查询
西山屯到公立屯道口公交查询
局直一高到设计院公交查询
区医院到综合公交查询
中植到二马路公交查询
建龙公寓到交通局公交查询