11路[上行]: 财政小区 -- 电大路 -- 税务局 -- 十八中 -- 八马路 -- 七马路 -- 六马路 -- 五马路 -- 商业大楼 -- 新玛特 -- 国贸 -- 中心火车站 -- 一马路东平路口 -- 文化宫 -- 五中 -- 建国小学 -- 南市区
11路[下行]: 南市区 -- 建国小学 -- 五中 -- 文化宫 -- 一马路东平路口 -- 中心火车站 -- 国贸 -- 新玛特 -- 商业大楼 -- 五马路 -- 六马路 -- 七马路 -- 八马路 -- 师范附小 -- 十八中 -- 土地局 -- 电大路 -- 财政小区
别人正在查:
时代新城南路口到教堂路口公交查询
西郊到岭西水电所公交查询
种业公司到香槟水岸小区公交查询
终端春辉食杂店到三利公交查询
老七中路口沙岗乡住宅到仁和超市公交查询
新兴社到检查站公交查询
军供粮店到人民银行公交查询
雅莉量贩超市到别墅小区公交查询
福利中心到二院公交查询
新兴广场到三利公交查询