14路[上行]: 兴盛村 -- 双合村 -- 德政小区 -- 新国城 -- 五马路 -- 文化宫 -- 华丰 -- 二十六中 -- 林业高中 -- 林警支队 -- 传染医院
14路[下行]: 传染医院 -- 林警支队 -- 林业高中 -- 二十六中 -- 华丰 -- 文化宫 -- 五马路 -- 新国城 -- 德政小区 -- 双合村 -- 兴盛村
别人正在查:
帝景园到城南壹品小区公交查询
中心站到西郊公交查询
五中到一马路东平路口公交查询
市工商局到天赐食杂店公交查询
三利到车辆厂公交查询
林场到火车站公交查询
林业综合楼到大桥头公交查询
管理局机关到祥和小区公交查询
建国小学到广播局公交查询
新兴一路到平安街公交查询