14路[上行]: 兴盛村 -- 双合村 -- 德政小区 -- 新国城 -- 五马路 -- 文化宫 -- 华丰 -- 二十六中 -- 林业高中 -- 林警支队 -- 传染医院
14路[下行]: 传染医院 -- 林警支队 -- 林业高中 -- 二十六中 -- 华丰 -- 文化宫 -- 五马路 -- 新国城 -- 德政小区 -- 双合村 -- 兴盛村
别人正在查:
黄楼到油库公交查询
矿总医院到市工商局公交查询
岭西百货到邮局公交查询
文化宫到中心站公交查询
博物馆到管理局机关公交查询
东方公司到八马路公交查询
火车站到林场公交查询
文化路小学到二马路公交查询
新建小区到综合公交查询
新兴广场到五中市场公交查询