903路[上行]: 博澳城 -- 博澳城路口 -- 交通综合楼 -- 锦湖变电站 -- 凤翔商业广场 -- 顺德创意产业园 -- 凤翔小学 -- 万士发厂 -- 凤山西 -- 凤山桥东 -- 体育中心 -- 青少年宫 -- 钟楼公园 -- 环城小学 -- 云良路东康路口 -- 云路市场 -- 云路居委会 -- 丽景花园 -- 顺德一中实验学校 -- 永丰市场 -- 永丰一横路 -- 永丰二横路 -- 永丰工业区
别人正在查:
鸡洲庙到新顺德人民医院公交查询
广珠路碧江站到灯湖西路南公交查询
信德上城到希贵厂公交查询
千禧广场到五沙小学公交查询
乐从中学到大罗村委会公交查询
华侨中学到观光市场公交查询
石洛市场到鸡洲庙公交查询
东区体育公园到新隆公园公交查询
顺港楼到顺德区政府公交查询
工业区大道到半岛碧桂园公交查询