806路[下行]: 国通食材世界 -- 国通物流 -- 白陈路石洲村 -- 平康路口 -- 大涌村 -- 双洲村 -- 仙涌村 -- 庄头路口 -- 花卉大道 -- 禾渚路口 -- 牡丹路 -- 盆景世界 -- 兰花路 -- 百合路 -- 兰花生物科技园 -- 月字路 -- 花卉博览中心 -- 碧桂花城 -- 佛陈大桥北 -- 华英学校北门 -- 实验小学 -- 深华路 -- 文华路南 -- 深村北 -- 绿景二路 -- 市一医院 -- 岭南大道公交枢纽站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 市政府 -- 普君西路 -- 兆祥公园 -- 福禄路 -- 东方广场
别人正在查:
杏头到新源一路公交查询
清晖园到青少年宫公交查询
振华路青年路口到前进实业公司公交查询
龙洲路江村站到置富花园公交查询
大良安监分局到顺德客运总站公交查询
露天泳池正门到家具博览中心公交查询
石冲桥到石洛市场公交查询
道教村牌坊到三乐路北滘站公交查询
联结村到龙眼路口公交查询
逢沙市场到环城小学公交查询