162路[下行]: 吉利工业园总站 -- 新源二路南 -- 利源五路口 -- 利源四路口 -- 利源四路 -- 新源一路 -- 吉利员工村 -- 新源二路北 -- 吉利工业园 -- 梧村工业区 -- 杏头 -- 杏头小学 -- 马滘村 -- 东箭公司 -- 葛岸工业大道 -- 旭景豪庭 -- 威斯广场 -- 乐从站 -- 乐从路口 -- 腾冲牌坊 -- 小布 -- 佛山家博城 -- 佛山大道南 -- 番村 -- 绿景路口 -- 河宕东 -- 同济西 -- 海关 -- 环球国际广场 -- 建新路 -- 市一小 -- 兆祥公园 -- 普君北路地铁站
别人正在查:
五沙大桥收费站到丰田合诚配件厂公交查询
五坊到大吉村公交查询
洪联路口到民安北路公交查询
华侨中学到奥园华庭公交查询
大良医院到良龙路连杜路口公交查询
西登市场到金洲桥公交查询
三洪奇牌坊到木工机械城公交查询
东村康乐中心到荣远站公交查询
新松站到大良法庭公交查询
光大站到光大工业区公交查询