341路[上行]: 顺德客运总站 -- 顺德中专学校 -- 红岗公园 -- 海骏达康格斯 -- 凤山西路 -- 顺德美居中心 -- 新滘站 -- 新松站 -- 新滘大桥 -- 大良交警中队 -- 景湖公园 -- 伦教 -- 木工机械城 -- 工业区大道 -- 三洪奇大桥南 -- 三乐路北滘站 -- 三洪奇牌坊 -- 美的微波炉厂 -- 三乐路槎涌站 -- 龙涌富桥加油站 -- 三乐路一环立交 -- 莘村 -- 马村牌坊 -- 水口牌坊 -- 良村牌坊 -- 三乐路劳岳大道口 -- 劳村牌坊 -- 道教村牌坊 -- 大罗牌坊 -- 路洲路口 -- 荷村路口 -- 腾冲站 -- 乐从交通中心
别人正在查: