942路[上行]: 沙滘小学 -- 南区公园 -- 风度广场 -- 乐从交通中心 -- 腾冲市场 -- 荷村路口 -- 荷村村委 -- 荷村市场 -- 富华路口 -- 佛山公园西 -- 世纪莲体育中心 -- 佛山新城商务中心 -- 露天泳池正门 -- 保利东湾北站
942路[下行]: 保利东湾北站 -- 露天泳池正门 -- 佛山新城商务中心 -- 世纪莲体育中心 -- 佛山公园西 -- 富华路口 -- 荷村市场 -- 荷村村委 -- 荷村路口 -- 腾冲市场 -- 腾冲站 -- 三乐路乐从路口 -- 乐从交通中心 -- 风度广场 -- 南区公园 -- 沙滘小学
别人正在查:
杏坛客运站到聚胜电管站公交查询
顺德职院到顺德缉私分局公交查询
亚艺公园南门到禅城区政府公交查询
北滘医院到一环横江村口公交查询
黄连派出所到黄连农行分理处公交查询
易发商业街路口到建设路金城路口公交查询
大墩中学到伊丹友好中心公交查询
林头市场到北滘交警中队公交查询
汇龙站到杏坛检测站公交查询
石冲村到赛特莱特厂公交查询