7路[上行]: 南门 -- 商贸城 -- 联通 -- 玉百商厦 -- 永信商场 -- 永和商场 -- 综合商厦 -- 新兴服务楼 -- 占卫家具广场 -- 东关菜市场 -- 杨涧 -- 木寨 -- 大新火车站 -- 祝家庄 -- 神头火车站 -- 省电建二公司 -- 神头电厂
7路[下行]: 神头电厂 -- 省电建二公司 -- 神头火车站 -- 祝家庄 -- 大新火车站 -- 木寨 -- 杨涧 -- 东关菜市场 -- 占卫家具广场 -- 新兴服务楼 -- 综合商厦 -- 永和商场 -- 永信商场 -- 玉百商厦 -- 联通 -- 商贸城 -- 南门
别人正在查:
百货大楼到中心医院公交查询
市卫生局到综合商厦公交查询
煤炭局到教育局公交查询
消防队到交通局公交查询
汽车站到旅游开发区公交查询
朔城区一中到炭素厂公交查询
永信商场到神头火车站公交查询
电力大酒店到综合商厦公交查询
区一中到城区交通局公交查询
区一中到人寿保险公交查询