16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
贤官到李场公交查询
影视城到湾河居委会公交查询
实验中学南门到中医院公交查询
205国道扎下中学到扎下医院公交查询
五交化市场到虞姬桥公交查询
杨店到章集公交查询
张刘到小穆庄公交查询
扎下到沭城公交查询
沈魏到杨湾公交查询
小店到沈庄公交查询