21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
十字到周集公交查询
扎下到柳口公交查询
刘集到前巷公交查询
幸福小区到国际花木城公交查询
疾控中心到华丽世家小区南门公交查询
赵集到扎下公交查询
王涧到沭城公交查询
豪园小区到中心居委会公交查询
沭城到跃进公交查询
人民医院到美好家园小区西门公交查询