21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
梦溪小区到中心医院公交查询
沭城到贤官公交查询
吴场到沭城公交查询
尚城新世纪小区到果园新村小区公交查询
前巷到梁荡公交查询
东方名都小区到公安局大楼公交查询
章集到张刘桥公交查询
贤官到李场公交查询
新东旭公司到步行街东首公交查询
新康花园小区到大江国际饭店公交查询