16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
欧中广场到孙巷小区公交查询
人民医院到青坊公交查询
欧中广场到大江国际饭店公交查询
跃进到塘坊公交查询
扎下到杨跳公交查询
沭城到十字公交查询
中医院到圆觉禅林寺公交查询
任码到张刘桥公交查询
桑墟到扎下公交查询
爱园到沭阳闸公交查询