21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
前巷到陇集公交查询
沭城到十字公交查询
岔流河到沭城公交查询
协和医院到奥韵都城小区公交查询
任码到杨店公交查询
沭中体育馆到豪园小区公交查询
建陵中学到汽车东站公交查询
梁荡到闸西公交查询
葛巷到冯徐公交查询
扎下到湖东公交查询