21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
盈天纺织公司到西关菜场公交查询
小穆庄到章集镇公交查询
十字到沭城公交查询
前巷到北丁集公交查询
国际花木城到青少年广场公交查询
荣吴到赵集公交查询
岔流河到潼阳公交查询
公安局大楼到仁慈医院公交查询
前巷到沭城公交查询
马厂到沂涛公交查询