21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
吴集到扎下公交查询
如东中学到豪园小区公交查询
赵集到司杨公交查询
闸西到郭圩公交查询
商业肉联厂到批发市场公交查询
沭城到章集公交查询
庄圩到五里公交查询
青伊湖农场到舒窑公交查询
部队到五交化市场公交查询
扎下到荣吴公交查询