21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
王涧到河东公交查询
华丽世家小区到梦溪中学公交查询
丁庙到范赵公交查询
岔流河到扎下公交查询
前巷小学到国家粮食储备库公交查询
任码到塘坊公交查询
华丽世家到修远中学公交查询
青伊湖农场到刘寨公交查询
爱园到宋宅公交查询
华冲到沭灌路口公交查询