8路[上行]: 沭城 -- 五里 -- 河东 -- 十字 -- 王涧 -- 华集 -- 胡集镇 -- 钱集镇 -- 庄圩
8路[下行]: 庄圩 -- 钱集镇 -- 胡集镇 -- 华集 -- 王涧 -- 十字 -- 河东 -- 五里 -- 沭城
别人正在查:
沈庄到沭城公交查询
长途车站到批发市场公交查询
疾控中心到影视城公交查询
悦来到郭圩公交查询
沭城到经堂公交查询
沈魏到沭城公交查询
圣廷苑小区到中心医院公交查询
砂厂饭店到青少年广场公交查询
供电局到中山医院公交查询
赵庄到红河公交查询