17路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙 -- 所房 -- 官墩 -- 尤庙 -- 石平 -- 韩西 -- 韩山 -- 大吕庄 -- 塔桥 -- 吴集 -- 东埠 -- 范赵 -- 大杨
17路[下行]: 大杨 -- 范赵 -- 东埠 -- 吴集 -- 塔桥 -- 大吕庄 -- 韩山 -- 韩西 -- 石平 -- 尤庙 -- 官墩 -- 所房 -- 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
扎下到官宜公交查询
善待桥到建陵中学东校区公交查询
万得福到五星电器公交查询
沭城到王涧公交查询
圆觉禅林寺到学府花苑小区公交查询
圣廷苑小区到华丽世家小区公交查询
跃进到塘坊公交查询
时代商业广场到批发市场公交查询
葛巷到红河公交查询
人民医院到汽车东站公交查询