16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
庙头到潼阳公交查询
经堂到桑墟公交查询
北丁集到前巷公交查询
西关菜场到盈天纺织公司公交查询
中医院到中心居委会公交查询
沭城到冯徐公交查询
刘寨到沭城公交查询
质监局到浙江商城北门公交查询
沈庄到沭城公交查询
刘集到沭阳闸公交查询