16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
王涧到沭城公交查询
东关小学到沭中体育馆公交查询
公安局大楼到仁慈医院公交查询
沭城到十字公交查询
沭城到王涧公交查询
新康嘉园到乐之地商业广场公交查询
影视城到东关小学公交查询
葛巷到红河公交查询
沭城到潼阳公交查询
马厂到章集公交查询