11路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙
11路[下行]: 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
17路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙 -- 所房 -- 官墩 -- 尤庙 -- 石平 -- 韩西 -- 韩山 -- 大吕庄 -- 塔桥 -- 吴集 -- 东埠 -- 范赵 -- 大杨
17路[下行]: 大杨 -- 范赵 -- 东埠 -- 吴集 -- 塔桥 -- 大吕庄 -- 韩山 -- 韩西 -- 石平 -- 尤庙 -- 官墩 -- 所房 -- 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查: