16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
任巷小区到车辆管理所公交查询
李恒到七雄公交查询
小店到沭城公交查询
沭城到扎下公交查询
沭阳港到南苑小区北门公交查询
青少年广场到国际花木城公交查询
青伊湖到沈魏公交查询
青少年广场到盈天纺织公司公交查询
沭城到跃进公交查询
前巷到宋宅公交查询