16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
质监局到国家粮食储备库公交查询
双阳集到前巷公交查询
胡集到沭城公交查询
李恒到沭城公交查询
西圩到华冲公交查询
葛巷到丁庙公交查询
糖坊到沭城公交查询
庙头到潼阳公交查询
华集到五里公交查询
供电公司到金禾理想城小区公交查询