16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
建陵中学到青少年广场公交查询
如东实验学校到久盛百货公交查询
盈天纺织公司到华丽世家小区南门公交查询
质监局到台州路公交查询
张刘桥到东小店公交查询
垤庄分场到官宜公交查询
沭城到周集公交查询
梁荡到沭阳闸公交查询
大杨到所房公交查询
小店到十字公交查询