16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
如东中学到卡拉扬公司公交查询
沭城到冯徐公交查询
欧亚薄膜公司到烟草公司公交查询
梦溪植物园到新康景园小区公交查询
怀明中学到供电公司公交查询
西关菜场到善待桥公交查询
禅武到官宜公交查询
杨店到东小店公交查询
庄圩到十字公交查询
欧中广场到中心居委会公交查询