16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
岔流河到沭城公交查询
人民医院到大润发超市公交查询
七雄到汤涧公交查询
扎下到贤官公交查询
尚城新世纪小区到青少年广场公交查询
王涧到小店公交查询
禅武到官宜公交查询
城北小区到大江国际饭店公交查询
马厂镇到章集镇公交查询
塔桥到官墩公交查询