16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
沈庄到沭城公交查询
交通大厦到人民医院公交查询
城北市场到美好家园小区东门公交查询
刘寨到桑墟公交查询
胡集镇到沭城公交查询
李恒到沭城公交查询
扎下到赵集公交查询
沭城到宋宅公交查询
沭阳软件产业园到华丽世家小区公交查询
刘集到沭阳闸公交查询