16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
沭城到王涧公交查询
新田广场小区到交通医院公交查询
冯徐到赵庄公交查询
河滨新村小区到建陵新村小区公交查询
周集到沭城公交查询
官宜到沭灌路口公交查询
美好家园小区西门到汽车南站公交查询
章集到杨口公交查询
沭城到官宜公交查询
岔流河到潼阳公交查询