8路[上行]: 沭城 -- 五里 -- 河东 -- 十字 -- 王涧 -- 华集 -- 胡集镇 -- 钱集镇 -- 庄圩
8路[下行]: 庄圩 -- 钱集镇 -- 胡集镇 -- 华集 -- 王涧 -- 十字 -- 河东 -- 五里 -- 沭城
别人正在查:
杨店到沭城公交查询
禅武到扎下公交查询
爱园到宋宅公交查询
质监局到步行街东首公交查询
十字到沭城公交查询
河滨新村小区到杭州名园公交查询
吴场到扎下公交查询
糖坊到马厂公交查询
龙庙到冯徐公交查询
岔流河到庙头公交查询