15路[上行]: 沭城 -- 前巷 -- 沭阳闸 -- 北丁集 -- 宋宅 -- 双阳集 -- 爱园
15路[下行]: 爱园 -- 双阳集 -- 宋宅 -- 北丁集 -- 沭阳闸 -- 前巷 -- 沭城
20路[上行]: 沭城 -- 前巷 -- 沭阳闸 -- 闸西 -- 梁荡 -- 耿圩 -- 郭圩 -- 悦来
20路[下行]: 悦来 -- 郭圩 -- 耿圩 -- 梁荡 -- 闸西 -- 沭阳闸 -- 前巷 -- 沭城
9路[上行]: 沭城 -- 前巷 -- 沭阳闸 -- 闸西 -- 陇集 -- 李徐 -- 刘集
9路[下行]: 刘集 -- 李徐 -- 陇集 -- 闸西 -- 沭阳闸 -- 前巷 -- 沭城
别人正在查: