9路[上行]: 沭城 -- 前巷 -- 沭阳闸 -- 闸西 -- 陇集 -- 李徐 -- 刘集
9路[下行]: 刘集 -- 李徐 -- 陇集 -- 闸西 -- 沭阳闸 -- 前巷 -- 沭城
别人正在查:
物流中心到仁慈医院公交查询
沭城到马厂公交查询
官墩到葛巷公交查询
十字到华集公交查询
小穆庄到张刘公交查询
沭城到汤沟公交查询
学府花苑小区到大红鹰药业公交查询
沭城到赵庄公交查询
部队到粮食国库公交查询
杨店到跃进公交查询