21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
苏宁电器到慈溪路公交查询
沭城到爱园公交查询
沭阳软件产业园到疾控中心公交查询
钱集镇到庄圩公交查询
尚城新世纪小区到幸福小区公交查询
沭城到沭阳闸公交查询
扎下到青伊湖公交查询
扎下到贤官公交查询
沭城到十字公交查询
沭城到高墟公交查询