21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
河东到华集公交查询
疾控中心到中心医院公交查询
前巷到沭阳闸公交查询
赵集到沈魏公交查询
前巷到宋宅公交查询
木墩到华冲公交查询
杨跳到戚庄公交查询
行政中心到虞姬生态园西站公交查询
华集到沭城公交查询
易融彩钢到五星电器公交查询