16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
马厂到糖坊公交查询
沭城到张圩公交查询
十字到沭城公交查询
悦来到沭阳闸公交查询
赵集到官宜公交查询
沭城到贤官公交查询
梦溪小区到汽车东站公交查询
沭城到禅武公交查询
善待桥到青坊公交查询
爱园到前巷公交查询