8路[上行]: 沭城 -- 五里 -- 河东 -- 十字 -- 王涧 -- 华集 -- 胡集镇 -- 钱集镇 -- 庄圩
8路[下行]: 庄圩 -- 钱集镇 -- 胡集镇 -- 华集 -- 王涧 -- 十字 -- 河东 -- 五里 -- 沭城
别人正在查:
丁庙到葛巷公交查询
李场到荣吴公交查询
青坊到新田广场公交查询
闸西到刘集公交查询
吴集到塔桥公交查询
小店到沈庄公交查询
杨口到章集公交查询
东关小学到影视城公交查询
沭城到李恒公交查询
美好家园小区东门到如东实验学校公交查询